Benjamin SCHLICK (1796-1872). Vue de Pompéi. Aquarelle,... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 80EUR
Benjamin SCHLICK (1796-1872). Vue de Pompéi. Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 19 cm ; Larg. : 27,5 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.