Lingot d'or et son bulletin d'essai. N°... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Result : 47 553EUR
Lingot d'or et son bulletin d'essai. N° 707544. Titre : 996.5 millièmes. Bulletin d'essai signé Cappellaere. PAS D'ENCHERES EN LIVE SUR CE LOT Frais acheteur réduits à 10% H.T. Pièces conservées dans un coffre de banque. Vente sur désignation. Délivrance sur rendez-vous à la banque.