Lot n° 151
Estimation :
400 - 600
: 1 674EUR
Toile peinte à décor de d'un paysage lacustre... - Lot 151 - Audap & Associés
Toile peinte à décor de d'un paysage lacustre avec perroquet et palmiers dans un encadrement rocaille ; (usures).
Fin du XVIIIe siècle.
Haut. : 207 cm ; Larg. : 145 cm