Lot n° 145
Estimation :
300 - 500
: 155EUR
France ou Flandres, XIXe siècle.
Christ... - Lot 145 - Audap & Associés
Christ en croix.
Crucifix en chêne sculpté.
(Fente et restauration.)
Haut. : 135 cm ; Larg. : 63,5 cm.