Crucifix en ivoire sculpté, dans un cadre... - Lot 143 - Audap & Associés

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 580EUR
Crucifix en ivoire sculpté, dans un cadre en bois doré. XIXe siècle (accidents). Haut. : 64 cm ; Larg. : 43 cm.