Lot n° 143
Estimation :
300 - 500
: 580EUR
Crucifix en ivoire sculpté, dans un cadre... - Lot 143 - Audap & Associés
Crucifix en ivoire sculpté, dans un cadre en bois doré.
XIXe siècle (accidents).
Haut. : 64 cm ; Larg. : 43 cm.