ALLEMAGNE, Meissen. Groupe représentant... - Lot 132 - Audap & Associés

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 644EUR
ALLEMAGNE, Meissen. Groupe représentant l'hiver, quatre garçons assis sur un tertre rocaille se rechauffent les mains autour d'un feu. Décor polychrome et or. Marqué au point. Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 16 cm.