Lot n° 132
Estimation :
400 - 600
: 644EUR
ALLEMAGNE, Meissen.
Groupe représentant... - Lot 132 - Audap & Associés
ALLEMAGNE, Meissen.
Groupe représentant l'hiver, quatre garçons assis sur un tertre rocaille se rechauffent les mains autour d'un feu.
Décor polychrome et or. Marqué au point.
Fin du XVIIIe siècle.
Haut. : 16 cm.