Lot n° 98
Estimation :
200 - 300
: 386EUR
CHINE - Époque GUANGXU (1875-1908).
Bol... - Lot 98 - Audap & Associés
Bol en porcelaine émaillée jaune.
Haut. : 9 cm ; Diam. : 22,6 cm.