CHINE - Époque GUANGXU (1875-1908). Bol... - Lot 98 - Audap & Associés

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 386EUR
CHINE - Époque GUANGXU (1875-1908). Bol en porcelaine émaillée jaune. Haut. : 9 cm ; Diam. : 22,6 cm.