CHINE - XIXe siècle. Deux fibules en néphrite... - Lot 89 - Audap & Associés

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 902EUR
CHINE - XIXe siècle. Deux fibules en néphrite céladon sculptée en forme de deux qilong s'affrontant. (L'une accidentée et manque). Long. : 10 et 11,4 cm.