Lot n° 89
Estimation :
500 - 600
: 902EUR
CHINE - XIXe siècle.
Deux fibules en néphrite... - Lot 89 - Audap & Associés
CHINE - XIXe siècle.
Deux fibules en néphrite céladon sculptée en forme de deux qilong s'affrontant.
(L'une accidentée et manque).
Long. : 10 et 11,4 cm.