Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
: 386EUR
THAILANDE - Ratanakosin.
Bouddha ratanakosin... - Lot 75 - Audap & Associés
THAILANDE - Ratanakosin.
Bouddha ratanakosin en bronze laqué or.
(Usures et manques à la dorure.)
XIXe siècle.
Haut. : 27 cm ; Larg. : environ 19,5 cm.