Bracelet composé d'antonioniens des empereurs... - Lot 74 - Audap & Associés

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 193EUR
Bracelet composé d'antonioniens des empereurs Tetricus, Gordien et Philippe (huit monnaies). Bronze argenté. Montage moderne, soudure, usure, réargenté. Période romaine, IIIe siècle pour les monnaies.