Lot n° 59
Estimation :
150 - 200
: 103EUR
École française du XIXe siècle.
Scène pastorale.
Miniature... - Lot 59 - Audap & Associés
Scène pastorale.
Miniature fixée sous verre, signée en bas à droite A.X. L(...).
(Usures, traces de colle et bulles d'air.)
Haut. : 7,4 cm ; Larg. : 10 cm.