Lot n° 58
Estimation :
400 - 500
: 2 705EUR
Robert-Léopold LEPRINCE (1800-1847).
Dans... - Lot 58 - Audap & Associés
Dans la chambre, avant le bal.
Miniature fixée sous verre, signée R. Leopold Leprince et datée 1822 en bas à gauche.
Haut. : 7,8 cm ; Larg. : 10,4 cm.