Robert-Léopold LEPRINCE (1800-1847). Dans... - Lot 58 - Audap & Associés

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 705EUR
Robert-Léopold LEPRINCE (1800-1847). Dans la chambre, avant le bal. Miniature fixée sous verre, signée R. Leopold Leprince et datée 1822 en bas à gauche. Haut. : 7,8 cm ; Larg. : 10,4 cm.