Diodore Charles RAHOULT (1819-1874) Le Déjeuner... - Lot 56 - Audap & Associés

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 084EUR
Diodore Charles RAHOULT (1819-1874) Le Déjeuner de chasse Toile d'origine Haut. : 52.5 cm ; Larg. : 62.5 cm Signé et daté en bas à gauche : " D.e. Raouhlt 1861 " Selon une étiquette au dos les personnages représentés seraient Achard, Ravanat, Blanc-Fontaine et D. Rahoult.