Lot n° 56
Estimation :
2000 - 3000
: 7 084EUR
Diodore Charles RAHOULT (1819-1874)
Le Déjeuner... - Lot 56 - Audap & Associés
Le Déjeuner de chasse
Toile d'origine
Haut. : 52.5 cm ; Larg. : 62.5 cm
Signé et daté en bas à gauche : " D.e. Raouhlt 1861 "
Selon une étiquette au dos les personnages représentés seraient Achard, Ravanat, Blanc-Fontaine et D.
Rahoult.