Auguste MALPERTUY (1823-1897) Bouquet de... - Lot 55 - Audap & Associés

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 834EUR
Auguste MALPERTUY (1823-1897) Bouquet de fleurs dans un vaseposé sur un entablement derrière deux pêches et une grappe de raisin Toile et châssis d'origine Haut. : 65.5 cm ; Larg. : 54 cm Signé et daté en bas à gauche : " Malpertuy 1850 ".