Lot n° 53
Estimation :
800 - 1200
Louis-Charles-Auguste COUDER (1790-1873).
Deux... - Lot 53 - Audap & Associés
Deux élégantes dans un salon feuilletant un album.
Panneau, signé en bas à gauche.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 32 cm ; Larg. : 24 cm.