Lot n° 51
Estimation :
1500 - 2000
: 4 250EUR
Jacques-Antoine VALLIN ( Paris 1760-après... - Lot 51 - Audap & Associés
Jacques-Antoine VALLIN ( Paris 1760-après 1831).
L'amour aux libellules.
Panneau de noyer filassé, signé en bas à droite et daté 1826.
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI (recoupé).
Haut. : 29 cm ; Larg. : 24 cm.