École anglaise du XVIIIe siècle. La salle... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 5 796EUR
École anglaise du XVIIIe siècle. La salle de lecture. La salle de jeux. Paire de toiles. Haut. : 58 cm ; Larg. : 73 cm. Provenance : - Ancienne collection Charles de Beistegui au château de Groussay, vente Sotheby's à Paris, le 2 juin 1999, lot 82, Egbert van Heemsckerk