Lot n° 29
Estimation :
4000 - 6000
Attribué à Jacopo LIGOZZI (1547-1627).
Saint... - Lot 29 - Audap & Associés
Saint Élie en prière.
Toile.
Cadre en bois sculpté et doré, travail de la vallée du Rhône du XVIIe siècle.
Haut. : 67 cm ; Larg. : 52 cm.