Attribué à Jacopo LIGOZZI (1547-1627). Saint... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Attribué à Jacopo LIGOZZI (1547-1627). Saint Élie en prière. Toile. Cadre en bois sculpté et doré, travail de la vallée du Rhône du XVIIe siècle. Haut. : 67 cm ; Larg. : 52 cm.