Anne VALLAYER-COSTER (1744-1818). Jeté de... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 440EUR
Anne VALLAYER-COSTER (1744-1818). Jeté de fleurs. Fusain, inscription ancienne à la plume à l'encre brune dans le bas : " Dessiné par Mad. Vallayer-Coster en l'an 10. ". (Rousseurs, insolé.) Haut. : 35 cm ; Larg. : 25,5 cm. Encadré, sous verre.