Lot n° 12
Estimation :
6000 - 8000
Edme BOUCHARDON (Chaumont 1698 Paris 1762)
Académie... - Lot 12 - Audap & Associés
Académie d'homme de profil dirigé vers la droite
Sanguine
Haut. : 41 cm ; Larg. : 27,5 cm
Plis, bulle d'encollement, rousseurs
Provenance : chez Nicolas Schwed en avril 2008