Lot n° 6
Estimation :
100 - 120
: 206EUR
SAINT-NON (Jean-Claude Richard, abbé de)... - Lot 6 - Audap & Associés
SAINT-NON (Jean-Claude Richard, abbé de) (1727-1791).
Satyres avec troupeau auprès d'une fontaine. Eau-forte. 210 x 115 mm. Épreuve oxydée, rognée à l'extérieur du trait carré, montée avec filets d'encadrement à la gouache. Cadre.