Giovanni Domenico TIEPOLO (1727-1804). La... - Lot 4 - Audap & Associés

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 030EUR
Giovanni Domenico TIEPOLO (1727-1804). La Sainte Famille arrivant aux portes d'une ville. (Pl. 27 de La Fuite en Égypte). 1753. Eau-forte. 255 x 190 mm. De Vesme 27. Belle épreuve collée sur carton. Rousseurs claires éparses. Menus accidents aux bords du feuillet. Petites marges. Cadre (au verso : étiquette avec envoi de H. Delacroix).