École ANVERSOISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 257 - Audap & Associés

Lot 257.1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 774EUR
École ANVERSOISE du XVIIe siècle, suiveur de Joos van Cleve. Vierge à l'Enfant. Panneau doublé. (Restaurations anciennes.) Haut. : 68 cm ; Larg. : 51 cm.