D'après François BOUCHOT La Mort de Marceau Gravé... - Lot 418 - Audap & Associés

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après François BOUCHOT La Mort de Marceau Gravé par Sixdeniers, dédicacé et signé en bas à droite : l'Auteur à son ami Augouard. Grande gravure en noir Cadre en bois et stuc doré à décor de palmes stylisées. Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 77 cm (le motif). Haut. : 74,3 cm ; Larg. : 94 cm (la vue). Localisation : ETUDE