École italienne vers 1700, suiveur de SASSOFERRATO. Vierge... - Lot 270 - Audap & Associés

Lot 270
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 774EUR
École italienne vers 1700, suiveur de SASSOFERRATO. Vierge en prière. Toile. (Restaurations anciennes et manques.) Haut. : 68,5 cm ; Larg. : 50 cm. Localisation du lot : Cabinet Turquin