Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 648EUR

École italienne de la première moitié du XIXe siècle, d'après Raphaël.
La Sainte Famille au palmier.
Toile d'origine.
(Restaurations anciennes.)
Diam. : 38 cm.

Localisation du lot : ETUDE