Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 006EUR

École flamande du XIXe siècle suiveur de David TENIERS.
Scènes villageoises.
Deux toiles.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 64 & 64,5 cm ; Larg. : 84 & 87 cm.

Localisation du lot : ETUDE