Ernest CICÉRI (c. 1817-1866). Paysage de... - Lot 252 - Audap & Associés

Lot 252
Estimation :
150 - 250 EUR
Ernest CICÉRI (c. 1817-1866). Paysage de montagne animé. Gouache ovale, signée en bas à droite. Haut. : 10,8 cm ; Larg. : 15,5 cm (dimensions à vue). Localisation du lot : ETUDE