Lot 249
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 126EUR

École néoclassique.
Couple de paysans dans un paysage de ruines.
Gouache, monogrammée " W I " à droite.
Vers 1800.
Diam. : 10 cm.
Cadre circulaire.

Localisation du lot : ETUDE