Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 75EUR

École romaine du XVIIIe siècle.
Étude de ruines.
Encre et lavis d'encre.
(Rousseurs.)
Haut. : 16 cm ; Larg. : 12 cm.

Localisation du lot : ETUDE