École romaine du XVIIIe siècle. Étude de... - Lot 233 - Audap & Associés

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 75EUR
École romaine du XVIIIe siècle. Étude de ruines. Encre et lavis d'encre. (Rousseurs.) Haut. : 16 cm ; Larg. : 12 cm. Localisation du lot : ETUDE