Attribuée à Jean-François THOMAS (1894-1939). Jeune... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
Attribuée à Jean-François THOMAS (1894-1939). Jeune fille Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 100 cm ; Larg. : 60 cm. Cadre baguette.