Pierre de CLAUSADE (1910-1976). Christ à... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 38EUR
Pierre de CLAUSADE (1910-1976). Christ à la couronne d'épine. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 65 cm ; Larg. : 49,5 cm. Cadre.