Albert MARQUET (1875-1947). Navire près de... - Lot 34 - Audap & Associés

Lot 34
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 8 806EUR
Albert MARQUET (1875-1947). Navire près de la côte Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 11,7 cm ; Larg. : 18,8 cm.