Pierre DEVAL (1897-1993). Hassi-Messaoud,... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre DEVAL (1897-1993). Hassi-Messaoud, second voyage Algérie, 1961 - 63 Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. Haut. : 26,4 cm ; Larg. : 31 cm.