Beautiful auctions

Sort by year 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2012 - 2011 -
Adjugé 14 000 €

Adjugé 14 000 €

Sold 14.000 €
19 décembre 2018
ROLEX
Read more
Adjugé 150 000 €

Sold

Adjugé 150.000 €
5 décembre 2018
Russie, Ordre de Sainte-Catherine
Read more
Adjugé 100 000 €

Sold

Sold 100.000 €
5 décembre 2018
Collier de l’Ordre du Saint-Esprit
Read more
Adjugé 95 000 €

Sold

Sold 95.000 €
5 décembre 2018
Décorations du 2e duc de Cambacérès
Read more
Adjugé 32 000 €

Sold

Adjugé 32.000 €
5 décembre 2018
Chine, Ordre du Double Dragon
Read more
Adjugé 21 000 €

Sold

Sold 21 000 € le 05/12/18
FRANCE
SOUVENIRS DU DUC DE BERRY
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, RESTAURATION
Read more
Adjugé 6 500 €

Adjugé 6 500 €

Le 5 décembre 2018
RUSSIE
ORDRE DE SAINT-ANDRÉ, fondé en 1698.
École russe de la fin du XVIIIe siècle.
Read more
Adjugé 25 000 €

Sold

Sold 25.000 €
3 octobre 2018
Peter BERHENS (1868-1940)
Read more
Adjugé 21 500 €

Sold

Sold 21.500 €
27 juin 2018
Paul SIGNAC (1863-1935)
Read more
Adjugé 125 000 €

Sold

Sold 125.000 €
5 juin 2018
Utagawa HIROSHIGE (1797-1858)
Read more
Adjugé 23 000 €

Adjugé 23 000 €

Sold 23.000 €
16 mars 2018
Allemagne, XVIe
Read more